Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Предложение Ливерпуля может активизировать МЮ
Дата: 03.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


а ведь зимой Фергюсон уже интересовался им

По сообщениям Skysports Ливерпуль предложил Сандерленду 13 млн. фунтов за молодого и очень талантливого полузащитника – Джордана Хендерсона, на что получили от Чёрных котов отказ.

Интерес к 20-летнему игроку, уже сборной Англии, от команды Кенни Далглиша в какой то мере стал неожиданностью. И вполне может подтолкнуть к активным действиям оба Манчестерские клуба. Напомним, что во время зимнего трансферного окна как Юнайтед, так и Сити проявляли серьезный интерес к этому безусловно талантливому игроку.

Хоть на Стэдиум оф Лайт и продолжают уверять, что продажа игрока не входить в их планы, но это вряд ли может остановить слухи об уходе Хендерсона. Уже даже поговаривают о возможном обмене между МЮ и Сандерлендом, ведь Стив Брюс очень симпатизирует другому очень молодому и не менее талантливому Даррону Гибсону, есть у коуча Сандерленда так же интерес и к Уэсу Брауну.

Джордан Хендерсон является воспитанником футбольной академии Сандерленда, и может сыграть как в центре полузащиты, так и на фланге. В этом сезоне провел за Чёрных котов 39 поединков (37 в Премьер-Лиге и по одному в Кубке Англии и Кубке Лиги), в которых забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6294