Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пулис – я хотел Скоулза
Дата: 04.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


жаль что Пол завершил карьеру

Тренер Сток Сити признался, что хотел предложить контракт Полу Скоулзу, если бы тот не принял решение повесить бутсы на гвоздь.

Манчестер Юнайтед, в любом случае, также желал продлить свою 36-лентню легенду еще на одни год, но тренер Гончаров готов был ухватится за любою возможность ради того, что бы подписать Пола.

«Если бы он решил продолжить карьеру, то я был бы очень заинтересован в нем», сказал Тони Пулис в интервью The Sentinel.

«Я думаю многие клубы в Премьер-Лиге не отказались пригласить к себе в команду такого опытного и квалифицированного игрока. Поэтому очень жаль, что он решил закончить карьеру так рано, ведь я считаю, что в его баке было еще достаточно топлива. Но никто не может знать об этом лучше самого игрока, поэтому мы должны уважать его решение».

Скоулз сыграл за Манчестер Юнайтед в 677 матчах, в которых забил 150 голов, и  помог команде выиграть 24 трофея. Заслуживает уважения и его карьера за сборную Англии (1997 - 2004) – 66 матчей и 14 голов.

«Для меня он один из величайших игроков Премьер-Лиги», продолжает Пулис. «Ведь тот факт, что он провел около 700 поединков на самом высоком уровне очень красноречиво говорит о его способностях. Единственное, конечно очень жаль, что он так рано завершил карьеру в сборной».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6296