Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эшли Янг обсудит свое будущее с президентом
Дата: 05.06.2011
Тема: Англия


возможно следующий матч он проведет уже в футболке МЮ

Вингер Астон Виллы, которого газеты сватают в топ-клубы Премьер-Лиги, один из которых Манчестер Юнайтед, похоже всерьез решил покинуть Бирмингем уже этим летом.

И после матча со сборной Швейцарии, который Англия проводила на Уэмбли признался, что обсудит свое будущее с президентом клуба – Рэнди Лернером, ведь Жерар Улье уже покинул команду.

«Я ухожу в отпуск, но как я уже говорил, в конце сезона пообщаюсь с менеджером», сказал Янг. «Но его уже нет в команде, поэтому после я обсужу это вопрос с президентом».

Ответил полузащитник на несколько вопросов и о своей игре в сборной Англии.

«Очень хорошо, что я попал в заявку на матч. Конечно, я был немного разочарован тому, что не вышел в старте, но я появился на поле после перерыва. Когда вы выходите на замену это всегда шанс показать тренеру, то на что вы способны. И сегодня у меня была такая возможность, и я вцепился в нее обеими руками. И мне кажется, что мне многое удалось».

Даже несмотря на то Англия проигрывала по ходу встречи 2-0 Янг утверждает, что они вполне могли рассчитывать и на победу: «Мы имели несколько возможностей уже после того как я сравнял счет, и я считаю, что мы вполне могли выиграть этот матч. Очень жаль что мы не обыграли их, все в раздевалке были очень разочарованы этим».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6297