Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэйн Руни воспользовался услугами Харли Стрит Клиник
Дата: 05.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни помолодеет

Лидер атаки Манчестер Юнайтед Уэйн Руни решил немного подкорректировать свою прическу во время летнего межсезонья.

Вездесущие журналисты застукали форварда на выходе из клиники в бейсболке, а потому Уэйну ничего не оставалось делать как подтвердить через свой Твиттер, что он воспользовался услугами по пересадке волос в лучшей лондонской клинике. И результаты операции его вполне устраивают.

«Да я подтверждаю, что воспользовался услугами по пересадке волос. Ведь перспектива облысеть в 25 меня никак не прельщала», написал Руни на совей страничке в Твиттере. И попросил порекомендовать ему какой то хороший гель для ухода за волосами, ведь голова еще немного кровоточит, и чуть-чуть опухла.

Присоединилась к обсуждению этого вопроса и жена футболиста, подчеркнув что муж сам принял такое решение: «Да Уэйн сделал себе волосы. И это его собственное решение, а не моя просьба! Я рада за него и теперь он выглядит великолепно».

Не упустили возможности подколоть Руни и партнеры по Манчестеру, так Рио Фердинанд пошутил: «Так скоро ты и Head&Shoulders будешь рекламировать». А Майкл Оуэн шутил с Уэйна еще до операции написав: «Сколько лет тебе на фото? Судя по лицу 12, а если взглянуть на волосы – 60».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6298