Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Даррен Бент также сватает Янга в МЮ
Дата: 06.06.2011
Тема: Другое


Янг игрок топ уровня

Партнер Эшли по клубу Даррен Бент не удивлен тому, что Манчестер Юнайтед хочет подписать этого 25-летнего вингера.

«Он доказал всем что является игроком самого высокого уровня, и поэтому такие великие клубы, как Манчестер Юнайтед проявляют к нему интерес», высказал свое мнение Бент.

«Он сыграл последние четыре матча за сборную и в трех из них был признан лучшим игроком, а это значит что он сейчас в отличной форме. Именно поэтому Юнайтед и хочет его подписать. Лучшим игроком с которым я когда либо играл в команде я считаю Луку Модрича из Тоттенхэма, но Эшли не многим ему уступает, а возможно даже играет на одном с ним уровне».

Бент также считает, что клуб вряд ли станет препятствовать развитию игрока: «Конечно, все еще существует небольшая вероятность того, что он останется ведь он профессионал. Но если вас приглашают во вторую по силе команду мира, то вряд ли кто-то сможет остановить вас».

Контракт Эшли Янга с Виллой заканчивается следующим летом, и вполне вероятно что он будет продан уже в ближайшее время. Да и сам футболист не перестает заявлять, что хотел бы попробовать свои силы в более сильном клубе.

«Я уверен в своих возможностях. И я знаю что могу играть на самом высоком уровне. Я бы хотел проверить себя на Чемпионате Мира или Европы, или же в Лиге чемпионов. В детстве я всего хотел сыграть в самых лучших турнирах», сказал Янг в своем последнем интервью.

 «С детства я мечтал сыграть в Лиге Чемпионов и я надеюсь однажды эта мечта исполнится. Многие говорят, что 25-27 лет это лучший период в карьере. В следующем месяце мне исполнится 26 и я считаю, что приближусь к своему пику».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6301