Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Вопрос с переходом Давида Де Хеа в Манчестер Юнайтед решится после Евро 2011
Дата: 07.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


сначала Евро

Как полагается Красные дьяволы давно определились с заменой Эдвину ван дер Сару, который завершил свою карьеру после этого сезона. Новым стражем ворот Юнайтед должен стать 20-летний голкипер Атлетико М.

Но в данный момент Де Хеа сосредоточен исключительно на подготовке испанской молодежки к Евро-2011 (U-21), и предполагается переговоры с игроком начнутся только после окончания выступлений Испании на этом бесспорно важном молодежном турнире.

Испанские СМИ сообщают, что Манчестер Юнайтед уже согласовал с Матрасниками сумму трансфера, ожилается, что она должна составить £18 миллионов.

Давид также не против попробовать свои силы на более высоком уровне, но опять же настаивает, что свое будущее будет устраивать только после Чемпионата Европы, который с 11 по 25 июня пройдет в Дании.

В интервью Sky Sports он сказал следующее: «Я буду говорить о своем будущем только после Евро U-21. Сейчас для меня очень важно помочь молодежной сборной Испании, а вот дальше я безусловно хотел бы попробовать свои силы на более высоком уровне.»

Напомним, что в конце мая Манчестер казалось бы уже практически подтвердил переход Де Хеа, но представители испанца в конечном итоге все опровергли.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6307