Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пресса сватает Лассана Диарра в МЮ
Дата: 08.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


в Англии было клево

Диарра обеспокоен своим положением в команде, а потому предполагается, что он дал задание своему агенту подыскать ему несколько других вариантов продолжения карьеры.

И в этот раз Моуринью вряд ли будет уж очень удерживать француза, ведь у него под рукой останутся Алонсо, Хедира и Шахин, плюс Пепе, который очень удачно играл в опорной зоне в матчах с Барселоной.

Подтверждают это и слова 26-летнего полузащитника, который в интервью skysports.com поделился желанием покинуть столицу Испании ради одного из клубов английской Премьер-Лиги.

«Если я все таки покину Реал я сделаю это только ради Премьер-Лиги. Мне нравится тот период моей карьеры, особенно последний сезон, который я провел перед переездом в Мадрид, тогда мы выиграли Кубок Англии».

И пресса уже прикинула пару клубов, куда мог бы перейти этот опорный полузащитник. Основным клубом заинтересованым в переходе Лассана, называют Тоттенхэм, ведь именно под руководством Гарри Реднаппа Диарра в 2008 году выиграл Кубок Англии в составе Портсмута. Но всего один претендент на такого игрока это было бы совсем  скучно, поэтому интерес к нему присваивают и Манчестер Юнайтеду, а также Ливерпулю.

Но как говорится «дыма без огня не бывает», к тому же желание Фергюсона укрепить опорную зону подтверждается недавним интересом к еще одному французу выступающему на этой же позиции – Рафаэлю Варану.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6308