Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кущак не уверен в своем будущем на Олд Траффорд
Дата: 09.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


не хочу опять быть №2

Томас Кущак за последние четыре сезона так и не смог выиграть конкуренцию на поле у Эдвина ван дер Сара, который в последние годы практически вытворял чудеса в воротах. Да и теперь, после того как голландец завершил свою карьеру, будущее поляка не выглядит таким уж и безоблачным. Ведь практически все уверены, что сделка по переходу Давида Де Хеа состоится сразу же после молодежного Евро-2011.

В связи с чем Томас, по всей видимости, также очень сомневается в том, что станет первым номером Манчестер Юнайтед. И в состоянии такой не определенности Кущак фактически выставил ультиматум сэру Алексу Фергюсону.

Вот как он прокомментировал данную ситуацию в интервью France Football: «Я для себя уже все решил или я стану основным голкипером Манчестер Юнайтед или я ухожу»

29-летний вратарь переживает еще и из-за того, что Фергюсон не объяснил ему свою позицию по этому вопросу: «Нет, он ничего не сказал мне [о новом контракте]. Он вообще не говорил со мной. Я не знаю, что и думать. Но у меня есть пару идей, посмотрим как оно будет. Я думаю, я останусь в Англии. Я играю здесь уже семь лет. И тут все знают на что я способен».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6317