Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани уйдёт ?
Дата: 10.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Луиш Нани

Так как руководство Манчестер Юнайтед практически договорилось о покупке звезды Астон Виллы Эшли Янга, будущее вингера Луиша Нани в стане чемпонов англии под вопросом.

По слухам португалец может стать частью сделки между Манчестер Юнайтед и миланским Интером по покупке Вэсли Снейдера. Не против воспользоваться услугами Нани и мадридский Реал.


Второй год руководство Манчестера пытается приобрести голландского полузащитника миланского интера Вэсли Снейдера. И как стало известно в этот раз шансы высоки. Причём частью сделки между клубами может стать Луиш Нани.

Но и королевский клуб не дремлет. Главный тренер Реала Жозе Моуриньо уже давно следит за своим соотечественником, и намекнул, что готов вступить в борьбу за португальца, если тот решит  покинуть Красных дьяволов. Безусловно Жозе не откажется увидеть в своём составе связку Нани-Роналду, что несомненно поможет ему побороться за титулы в следующем сезоне. Ранее Нани признавался, что ему интересны и другие чемпионаты и он не против поиграть в них, но сейчас у него ещё есть контакт с Юнайтед.

Будущее португальского полузащитника во многом зависит от того, кого приобретёт руководство клуба. Об этом станет известно в ближайшее время.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6322