Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Стала известна зарплата Янга в МЮ
Дата: 10.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


£130 000 в неделю

Ожидается, что Манчестер Юнайтед должен завершить вопрос с переходом игрока Астон Виллы до следующей пятницы. Отметим также, что агентам футболиста удалось выбить просто шикарные условия для своего подопечного.

The Daily Mirror сообщает, что в случае перехода на Олд Траффорд Эшли Янг получит на руки 5 летний контракт, с окладом порядка £130 000 в неделю. В этом случае бывший игрок Уотфорда за эти пять лет заработает порядка £34 миллионов.

Красные дьяволы вынуждены были предложить игроку столь внушительный контракт в виду обострившейся конкуренции со стороны своих соседей – Манчестер Сили, которые по слухам предлагали игроку еще более солидную зарплату. Теперь же, в случае подписания соглашения с МЮ, Янг станет одним из наиболее высокооплачиваемых игроков команды сэра Алекса Фергюсона.

Напомним, до конца контракта 25-летнего вингера Астон Виллы остался всего один год, за которым он зарабатывал в два раза меньшую сумму – £65 000 в неделю. Задержку в переходе объясняют тем, что владелец бирмингемского клуба – Рэнди Лернер не хочет продавать игрока до того, как Вилла не обзаведется новым тренером.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6323