Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

В прощальном матче Пола Скоулза МЮ сыграет с командой Эрика Кантона
Дата: 10.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он возвращается на Олд Траффорд

Как уже было объявлено 5 августа состоится прощальный матч Пола Скоулза в футболке Манчестер Юнайтед. А теперь определился и соперник Красных дьяволов в этом матче, им станет – Нью-Йорк Космос.

Легендарный Кантона вернется в Манчестер, что бы в тренерской дуэли с сэром Алексом Фергюсоном подарить Полу Скоулзу великолепный прощальный матч.

Кантона очень уважительно относится к Полу за то, что он сделал для Юнайтед: «Я хочу поздравить Пола с такой невероятной карьерой в Манчестер Юнайтеде и я вернусь на Олд Траффорд в новой роли с Нью-Йорк Космос».

Скоулз также прокомментировал будущий матч: «Это будет большой вечер для меня и моей семьи и я собираюсь насладится каждой его минутой. Всю свою футбольную жизнь я провел в Манчестер Юнайтед, поэтому это прощание будет эмоциональным».

«Манчестер особенный клуб, и болельщики тут всегда были самые лучшие, на протяжении своей карьеры я всегда ценил их поддержку. Я надеюсь они получат удовольствие от сражения Фергюсона и Эрика в этом матче».

Не остался без комментариев и сэр Алекс: «Пол очень скромный человек, и он закончил свою карьеру также, стремясь избежать любых интервью по этому поводу. Однако на этот раз у него не получится спрятаться и у болельщиков будет отличная возможность пообщаться с ним».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6324