Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг прошел путь от Мейдстона до Манчестера
Дата: 12.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я никогда не забуду насколько мне повезло

Крис прошел очень большой путь за последние три года своей карьеры. И теперь он не прочь завершить этот удачный для него сезон успехом с молодежной сборной Англии (U-21) на Евро-2011.

«Для меня это был очень удачный сезон, и я бы очень хотел, что бы в будущем моя карьера была как минимум не хуже».

«То, что произошло со мной в прошлом сезоне, это было просто сумасшествие. Но если вы хоть раз попробовали на вкус успех, вы всегда захотите это снова и снова. И я надеюсь, что в дальнейшем моя карьера будет такой же».

«Когда я получил шанс стать игроком Манчестер Юнайтед, я знал что это великий клуб, а так же то, что они привыкли выигрывать трофеи. А потому я вынужден был ждать, и быть терпеливым. Играть важную роль в команде это успех, который покорил меня. Я надеялся на несколько игр, но то, сколько их в итоге получилось это было великолепно»

«И я уже ощущаю, что я уже стал намного лучше, чем был в прошлом году, потому что сэр Алекс Фергюсон вселил в меня очень большую уверенность в себе, и теперь я чувствую себя очень комфортно, с кем бы мы не играли».

«Всего три года назад я играл за Мейдстон Юнайтед и я даже мечтать не мог играть в таких матчах. Я знаю насколько мне повезло, и поэтому я никогда не буду считать все это как само собой разумеющееся».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6334