Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон заинтересован в Озиле?
Дата: 13.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


но Озил счастлив в Мадриде

Манчестер Юнайтед находится в поиске игрока на позицию плеймейкера, после того как Пол Скоулз решил завершить карьеру. Поговаривали об интересе клуба то к Луке Модричу, то к Самиру Насри, то к Уэсли Снайдер и вот теперь сватают на Олд Траффорд Месута Озила.

Как сообщает испанская Marca наставник Юнайтед сэр Алекс Фергюсон заинтересован в плеймейкере сборной Германии и даже пытался прощупать почву, о возможном переходе Озила в стан Красных дьяволов, на что получил отказ.

Газета приводит в подтверждение этому слова агента полузащитника вице чемпионов Испании Реза Фазели, который сказал: «Озил очень счастлив в Реал Мадриде и у него даже в мыслях нет переходить в другой клуб. Но мы благодарны Фергюсону за интерес с его стороны».

Подтверждает слова агента и сам футболист: «Я никуда не ухожу из Мадрида».

Напомним, Озил лишь в прошлом году перебрался Сантьяго Бернабеу за €15 миллионов из немецкого Вердера. Жозе Моуринью решил приобрести Месута после великолепных выступлений игрока на ЧМ-2010 в составе сборной Германии. И в своем первом же сезоне немец сумел вытеснить и состава Кака и отыграл за Реал в 54 поединках во всех турнирах, в которых забил 10 голов и отдал 29 результативных передач.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6335