Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гибсон в Сандерленд, а Македа остается
Дата: 14.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я в Сандерленд

Skysports.com сообщает, что Сандерленд находится на финишной прямой в процессе подписания полузащитника Манчестер Юнайтед – Даррона Гибсона.

Как уже сообщалось за тройку игроков – Гибсон, Браун и О' Ши, Чёрные коты готовы были заплатить £12 миллионов. Но на данном этапе успешно прошли переговоры о подписании лишь 23-летнего ирландского полузащитника, который уже согласовал условия перехода на Стэдиум оф Лайт. Как уверяет британский портал и Манчестер, также уже согласился на £5 миллионов компенсации, которые им предложил Сандерленд.

Даррон признался, что хоть и с определенной неохотой, но вынужден покинуть Олд Траффорд ради более постоянного места на поле. В команде Стива Брюса он призван будет заменить ушедшего в Ливерпуль Джордана Хендерсона. Теперь по всей видимости очередь за Браун и О' Ши.

А вот кто не боится провести следующий сезон на скамейке запасных, так это Федерико Македа. Ведь пробиться в основу при живых Руни и Чичарито [не говоря уже о Бербатове и Оуэне] молодому итальянцу будет практически не реально. Как сообщил его агент Джованни Биа, теперь окончательно решено что: «Македа останется в Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6339