Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван дер Сар уверен, что МЮ сможет бросить вызов Барселоне
Дата: 14.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги сделает команду еще сильней

Бывший первый номер Красных дьяволов считает, что те изменения, которые сэр Алекс Фергюсон задумал совершить в клубе, смогут сделать Манчестер достаточно сильным, для того что бы победить в Лиге Чемпионов.

Голландец, завершивший свою карьеру сразу же после проигранного матча в финале Лиги Чемпионов, считает, что Юнайтед вполне может доминировать над Барселоной уже в течении ближайших нескольких лет.

Ван дер Сар уверен, что сэр Алекс Фергюсон уже сделал первый шаг к усовершенствованию своей команды. Ведь МЮ уже подписал Фила Джонса, и очень близок к покупке Эшли Янга и голкипера испанской молодежки Давида де Хеа. И именно эти игроки должны сделать Красных дьяволов еще сильней.

«Конечно они станут еще сильней в следующем году, они просто обязаны это сделать», процитировал Эдвина talkSPORT.

«В том матче Барселона была лучше нас, такое иногда случается в жизни. Иногда вы встречаетесь с людьми, которые лучше Вас, ведь это спорт. Но вы должны научится конкурировать с ними».

«На данном этапе мы не достаточно сильны, и это очень обидно. Но это не значит, что мы не сможем превзойти их в следующем году и еще через год. Меня уже не будет в команде, но я продолжу наблюдать за ними! Я знаю, что Ферги построит новую команду, которая будет способна победить Барселону. И это будет очень большой стимул для него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6341