Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Санчес предпочитает Манчестер
Дата: 15.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Алексис Санчес

Талантливый чилиец скорее всего окажется  в Манчестер Юнайтед.  По его словам если он и покинет Удинезе, то продолжить карьеру он хочет именно на Олд Траффорд.

Не смотря на то, что в последнее время пресса всё чаще заявляет о переходе Санчеса в Барселону, сам игрок считает ,что в Барсе у него мало шансов выходить в стартовом составе и целесообразней будет, продолжить многообещающую  карьеру с командой Алекса Фергюсона, которая  в этом году не на шутку активизировалась на трансферном рынке, и готова дать бой сине-гранатовым в следующем году.


Тем временем Дэвид Гилл вылетел в Барселону для проведения переговоров по Санчесу, где по иронии судьбы оказался и президент Удинезе - Джино Поццо, что несомненно поможет окончить переговоры в кратчайшие сроки.

Манчестер сумел не только вмешаться в переговоры, но и снизить первоначально заявленную стоимость  игрока в 30 млн. фунтов до 27 миллионов.

Сейчас игрок в ожидание окончания переговоров, и готов вылететь из Чили в Европу для подписания контракта с «Дьяволами». Судя по всему финансовые подробности  сделки станут известны в самое ближайшее время, так как игрок намерен решить свои вопросы с клубами до начала Кубка Америки который начнётся уже в июле.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6344