Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Слухи: Де Лаэт в Норвич. А Бебе уже официально в Бешикташ
Дата: 16.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


похоже его снова жду в другом клубе

Бельгийский защитник МЮ Ричи Де Лаэт, контракт которого с Красными дьяволами между прочим заканчивается уже в конце этого года по всей видимости продолжит свою карьеру в Норвиче.

Де Лаэт присоединился к команде сэра Алекса Фергюсона в январе 2009 года, за это время он так и не стал основным игроком на Олд Траффорд. Но вот своими удачными выступлениями в аренде за Престон, Шеффилд Юнайтед и особенно Портсмут, похоже привлек внимание одного из новичков Премьер-Лиги.

И как сообщает Skysports.com 22-летний бельгиец очень близок к очередной аренде, на этот раз его очень хочет видеть в своей команде Пол Ламберт. Предполагается, что Ричи уже даже прошел медобследование на Карроу Роуд.

Тем временем Бешикташ через свой официальный сайт объявил о том, что в следующем сезоне на правах аренды к ним присоединится португальский форвард Манчестер Юнайтед – Бебе.

20-летний нападающий молодежной сборной Португалии, который в своем первом сезоне на Олд Траффорд так и не получил должной возможности проявить себя поедет набираться опыта в Турцию, за что Красные дьяволы к тому же получат денежное вознаграждение в размере €1 миллиона.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6348