Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

слухи о том, что Ричи де Лает вновь меняет место прописки подтвердились
Дата: 17.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ричи снова сменил клуб

Сегодня стало известно, что Норвич Сити вновь попавший в премьер-лигу, взял в аренду 22-летнего защитника Манчестер Юнайтед Ричи де Лаета.Соглашение на аренду с бельгийским футболистом подписано на один сезон.

Вот как прокомментировал эту сделку сам игрок:

«Я очень рад продолжить своё футбольное развитие в Норвиче. Будет трудно, поскольку в команде собраны хорошие игроки. Не могу ждать, когда приступлю к работе в новом клубе и познакомлюсь с командой. Могу сказать, что каждая наша игра будет сложной – ведь это премьер-лига», — приводит мнение футболиста BBC. 

Напомним, что Ричи де Лает, бельгийский крайний защитник играющий преимущественно справа перебрался в МЮ из Сток Сити в январе 2009 года, попутно получив первый вызов в сборную.

Очевидно, что пробиться в основной состав манкунианцев молодому защитнику крайне непросто. Сэр Алекс Фергюсон не давал часто играть бельгийцу, и безусловно недостаток практики в таком возрасте крайне плохо сказывается на уровень игры. Ричи уверен, что когда нибудь уровень его игры станет достойным места в стартовом составе чемпионов Англии.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6354