Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз будет рад тренерской роли
Дата: 18.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Скоулз не хочет прощаться с Манчестером

Недавно закончивший карьеру Пол Скоулз уже говорит о своей новой роли тренера. По словам Скоулза он хочет поделиться своим огромным опытом с молодёжью.

После 17 летней карьеры на вершине клубного футбола Пол является бесценным источником опыта для сэра Алекса Фергюсона, и полузащитник рад будет помочь Фергюсону достичь новых побед.


 «Я не слишком уверен, что менеджер хочет, чтобы я помогал команде в данный момент, но я с нетерпением жду этого», говорит он. «Это, конечно другая роль, но я просто хочу иметь возможность помогать игрокам любым способ которым я могу». 

«Я не сделал так много, но все же, мне есть, чему радоваться. На мой взгляд моя карьера получилась. Я не смотрю слишком далеко вперед. Я просто хочу, попасть в тренерскую команду и начать усиленно работать, надеюсь, я могу делать эту работу».

«Если я смогу сделать это, то я хочу делать настолько хорошо, насколько это возможно . Я просто не знаю в какой роли я буду наиболее полезен. Я думаю надо пробовать и смотреть, что из  этого выйдет. Если мы получим результаты от того, чем я буду заниматься, буду считать это отправной точкой моей новой карьеры»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6358