Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер готов расстаться с Нани
Дата: 20.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


возможно он все таки покинет Олд Траффорд

Как сообщает Manchester Evening News в Юнайтед приняли решение расстаться с португальцем. Красные дьяволы готовы к диалогу по переходу 24-летнего полузащитника.

В услугах игрока сборной Португалии заинтересованы итальянские гранды – Ювентус и Интер.

В прошлом сезоне Нани стал одним из лидеров клуба, в отсутствии травмированного Антонио Валенсии он играл очень важную роль в тактических построениях сэра Алекса Фергюсона. Но после возвращения эквадорца в строй он потерял постоянное место на поле. Конечно же есть возможность перевести португальца на левый фланг, но туда Фергюсон по всей видимости планирует приобрести Эшли Янга. А держать в запасе игрока такого высокого уровня, каким безусловно является Луиш ни один здравомыслящий менеджер не будет. Тем более сейчас можно продать его за весьма солидную компенсацию.

Ведь Ювентус по слухам имеет 100 миллионов фунтов на усиление состава этим летом, и уже готов выложить за вингера Юнайтед 25 из них. Проявляет заинтересованность в игроке и миланский Интер, а если учесть разговоры об интересе Красных дьяволов к голландскому полузащитнику нерадзурри – Уэсли Снайдеру, то вполне возможно, что этот обмен все таки состоится.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6364