Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк Чжи Суном интересуются испанские клубы.
Дата: 20.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Севилья и Атлетико проявляют интерес к корейцу

Корейский полузащитник Манчестер Юнайтед признался, что не рассчитывает провести на Олд Траффорд больше двух сезонов, ведь в силу своего возраста он вряд ли сможет показывать максимум своих возможностей.

Контракт 30-летнего игрока Красных дьяволов заканчивается через год. Напомним, в январе 2011 года Парк объявил о завершении своих выступлений в сборной Южной Кореи, предоставив тем самым дорогу более молодым исполнителям.

Тем временем футбольное издание Mirror сообщает, что к левому полузащитнику Юнайтед проявляют интерес два испанских клуба Севилья и Атлетико. У последних к слову будут деньги на приобретение корейца, ведь они планируют продать этим летом Серхио Агуэро и Давида Де Хеа.

В начале месяца The Telegraph сообщал, что вполне вероятно Парк подпишет с Манчестером новый контракт, сразу после того как вернется в клуб из отпуска. Но в своем интервью, которое Чжи Сун дал накануне благотворительного матча во Вьетнаме, полузащитник не исключил, что может закончить карьеру не на Олд Траффорд.

«Через год или два я уже не смогу демонстрировать свою лучшую игру . А потому я не знаю как долго продлится моя карьера в Манчестере», сказал Парк.

«Я никогда не думал о том что бы завершить карьеру, но очевидно, что у меня осталось не так уж и много времени в роли игрока. И исходя из этих соображений, мне вполне возможно придется покинуть Манчестер Юнайтед и перейти в другую команду».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6367