Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс не может дождаться своего дебюта за Манчестер
Дата: 21.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


но для начала ему необходимо как следует отдохнуть

Фил Джонс, который лишь недавно стал игроком Красных дьяволов уже с нетерпением ждет своего первого матча в составе команды сэра Алекса Фергюсона.

Хотя он и осознает, что для того чтобы попасть в основной состав ему придется очень сильно работать на тренировках, ведь конкуренция в защитной линии очень серьезная.

«Я еще не знаю когда мне необходимо будет прибыть на сбор. Для начала мне необходимо приехать домой, а так же съездить на несколько дней отдохнуть куда ни будь и немного остыть», сказал Джонс в своем интервью.

«Надеюсь, тренер позвонит мне, и даст соответствующие указания, я с нетерпением жду этого. Все знают что Манчестер Юнайтед один из величайших клубов во всем мире. Это будет огромный шаг вперед в моей карьере, и я жду не дождусь когда же это случится. Это будет большим вызовом для меня».

Фил знает, что его карьер на Олд Траффорд начнется с очень серьезной конкуренции, которую составят ему Рио Фердинанд, Неманья Видич и Крис Смоллинг. Но этот факт несколько не беспокоит его.

«Крис доказал, что пробиться в состав Юнайтед вполне реально», так 19-летний защитник, ставит в пример Смоллинга, который только год назад как перебрался на Олд Траффорд. «Он очень прибавил за это время».

«Фергюсон показал, что он не боится ставить молодых игроков в состав. И когда я получу свой шанс я уверен, что ухвачусь за него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6368