Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Валенсия продолжит карьеру в Манчестере
Дата: 21.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Антонио Валенсия готов к борьбе за место в основе

Как стало известно «The Sun», вингер Манчестер Юнайтед Антонио Валенсия собирается продолжить карьеру в клубе, и сейчас ведёт переговоры с руководством о подписание нового контракта. На данный момент у Антонио имеются обязательства с клубом на ближайшие два года.

Но узнав, о том, что игроком интересуются такие клубы, как Интер, Милан, Реал, и обидчик «Дьяволов» в финале лиги чемпионов этого года Барселона, руководство решило подстраховаться от потери талантливого игрока.

Напомним ,что купленный за 16 миллионов фунтов в 2009 году у Уигана, Антонио Валенсия получил серьёзнейшую травму (перелом лодышки) в начале сезона и пропустил почти пол года. Однако восстановившись после травмы Антонио быстро завоевал место в основе и помог  Манчестеру стать чемпионом Англии.

Стоить отметить тот факт, что в следующем сезоне у 25-летнего вингера будет огромная конкуренция в лице Эшли Янга, и Луиша Нани. Последний по слухам возможно покинет клуб этим летом, но пока данная информация не комментировалась на официальном сайте клуба.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6370