Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эшли Янг сделал еще один шаг к Олд Траффорд
Дата: 23.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


следующий шаг это уже подпись в контракте!

Skysports.com сообщает, что 25-летний игрок сборной Англии стал еще ближе к переходу в Манчестер Юнайтед. Так как согласно информации данного издания футболист уже прошел медосмотр в МЮ.

И вполне вероятно, что о переходе будет объявлено уже сегодня.

Напомним, Янг должен стать уже вторым по счету игроком, которого Красные дьяволы подписали этим летом. Первым приобретение команды сэра Алекса Фергюсона, как все уже знают стал Фил Джонс. За переход которого Юнайтед вынужден был заплатить 16,5 миллионов фунтов.

Теперь очередь за Давидом Де Хеа, который все никак не закончит свои выступления на молодежном чемпионате Европы, что проходит в Дании. Хотя сегодня испанцы были очень близки к пролету мимо финала, ведь они долго ничего не могли поделать с Белоруссией, забившей им гол на 38 минуте первого тайма. И только благодаря какому то чуду команда Де Хеа смогла отыграться всего за одну минуту до конца основного времени, гол забил Адриан, ну а в дополнительное время Испания забила еще два безответных гола, в конец расстроенным белорусам. И теперь Манчестеру придется ждать как минимум до 25 июня, когда собственно и пройдет финальный матч этого турнира.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6375