Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Лаэт хотел бы вернуться в МЮ
Дата: 23.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


и удачная игра за Норвич должна помочь ему в этом...

Бельгийский защитник Красных дьяволов считает, что игровая практика в клубе английской Премьер-Лиги несомненно пойдет ему на пользу. И надеется, что аренда в Норвиче поможет ему набрать те игровые кондиции, которые впоследствии дадут ему шанс закрепится в основе первой команды МЮ.

«Я обсуждал свое будущее с тренерским штабом Манчестера, они очень внимательно следили за моими выступлениями в Портсмуте», рассказал Де Лаэт в своем интервью skysports.com

«Они поинтересовались моим мнением на счет этого этапа моей карьеры, и я ответил, что для меня было очень полезно съездить в аренду. Ведь постоянная игровая практика на уровне первой команды это был очень большой опыт для меня. Хотя конечно выступать в одном сезоне сразу за три различных клуба это действительно не очень хорошо для меня, но концовка сезона мне действительно удалась».

«Если мне удастся сыграть такое же количество игр в Премьер-Лиге уже в этом сезоне, то это будет неоценимый опыт для меня. И тогда, когда я наконец смогу вернуться это должно помочь мне завоевать место в первой команде».

«Если все пойдет хорошо, то я получу возможность доказать боссу свою состоятельность во время предсезонной подготовке уже к следующему сезону, но а сейчас я должен сконцентрироваться на игре за Норвич. Все в моих руках, и если этот сезон в Премьер-Лиге я проведу удачно – это должно помочь мне получить новый контракт с Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6378