Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Антонио Валенсия не видит для себя угрозы в приходе Эшли Янга
Дата: 24.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фергюсон предоставит время на поле каждому из нас

Эквадорский полузащитник Красных дьяволов не боится потерять свое место в стартовом составе Юнайтед.

И даже несмотря на то, что конкуренция за место на поле для него лично явно обострится, в связи с приходом еще одного флангового игрока, он рад, что Манчестеру удалось подписать такого сильного игрока.

«Я слышал об этом в новостях, но я не испуган его приходом», сказал Валенисия в интервью The Sun.

«Сезон очень длинный и сэр Алекс Фергюсон предоставит шанс каждому сыграть в ключевых матчах Юнайтед. Эшли великолепный футболист, и я считаю, что он поможет нам добиться еще больших успехов в следующем сезоне».

«Что касается меня лично, то я имею в запасе еще два года по контракту с Юнайтед и убежден, что доработаю их до конца. И вполне возможно, что задержусь еще на пару лет».

В данный момент Валенсия находится в расположении национальной сборной Эквадора, с которой ведет подготовку к Кубку Америки. Турнир пройдет с 1 по 24 июля в Аргентине, а сборная Эквадора попала в Группу B, где сыграет с Бразилией, Венесуэлой и Парагваем.

«Я слышал слухи о том, что мной интересуются другие клубы, но я так же узнал об этом из газет», сказал вингер МЮ. «Так как сейчас я сосредоточен исключительно на выступлениях Эквадора на Кубке Америки. К тому же я уже окончательно восстановил свои кондиции после травмы полученной в прошлом сезоне».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6383