Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Трансферные слухи: МЮ все еще хочет Насри
Дата: 26.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


£20 миллионов за Насри

Как сообщает The News of the World сэр Алекс Фергюсон так и не отказался от идеи приобрести французского полузащитника лондонского Арсенала – Самира Насри.

23-летний игрок национальной сборной Франции до сих пор так и не подписал контракт с Канонирами, даже несмотря на то, что клуб уже предложил ему новый пяти летний контракт, согласного которого зарплата футболиста будет составлять 80 000 фунтов в неделю.


Ожидается, что француз примет окончательное решение по поводу продления соглашения лишь после встречи с менеджером Арсенала – Арсеном Венгером. При чем Насри хотел бы получить гарантии того, что состав команды будет существенно усилен этим летом, ведь он не хотел бы продлевать соглашение с клубом, который не собирается бороться за трофеи в следующем сезоне.

А потому, учитывая еще и тот факт, что контракт Самира истекает уже через год, британская пресса подозревает, что на следующей неделе Манчестер Юнайтед собирается сделать Канонирам весьма выгодное предложение в размере £20 (около €22,5) миллионов за переход Маленького принца на Олд Траффорд.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6391