Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани о своем будещем
Дата: 28.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Безусловно я остаюсь!

Португальский вингер Красных дьяволов пообщался с журналистами и дал им исчерпывающие ответы на вопросы о своем будущем на Олд Траффорд.

Луиш Нани абсолютно не боится конкуренции и вполне уверен в собственных силах.

«Я бы не хотел говорить с вами о других игроках», сказал Нани в интервью The New Paper. «И я хотел бы сказать Вам, что для меня более важно думать о своей игре, а не о чужой. Если я буду показывать свою лучшую игру, то мне никто не страшен, вот что действительно важно».

«Останусь ли я в Манчестере? Безусловно – да!»

24-летний футболист очень благодарен Фергюсону за то, чему он его уже научил и очень хотел бы продолжить сотрудничество с шотландским специалистом.

«Прошлый сезон стал для меня уже четвертым в МЮ. И я бы хотел продолжить работу с сэром Алексом, и хотел бы сказать, что тренироваться под его руководством действительно фантастически. Я многому научился у него, он очень сильная личность, а также он поддерживает высокую дисциплину в команде. И мы всегда должны выполнять его указания на безупречно».

«Когда я только пришел в команду, то уже тогда играл достаточно неплохо, но моя игра не отличалась дисциплинированностью, и во многом из-за этого я не играл в большого количества игр. Теперь же я достаточно дисциплинирован и соответствую всем требованиям Фергюсона. И возможно поэтому я являюсь одним из игроков которым он доверяет».

Не держит зла игрок даже на тот факт, что остался в запасе на финал Лиги Чемпионов.

«Я был немного удивлен», сказал он. «Но это футбол. И подобные решения принимаю не я. Тренер отвечает за результат и все мы должны уважать его мнение».

«Более того Фергюсон всегда готов помочь вам даже в тех вопросах которые не касаются футбола. Он замечательный человек, и он всегда вселяет в игроков уверенность и это очень важно перед большими играми».

Португалец поприветствовал Андре Виллаш-Боаша на должности главного тренера Челси, однако лишь посмеялся над слухами, что он может присоединится к своему соотечественнику на Стэмфорд Бридж: «Это шутка?», лишь ответил он.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6397