Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рой Кэрролл считает, что Де Хеа придется тяжело
Дата: 29.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


£18 миллионов за 20-летнего голкипера я считаю это очень много

Североирландский вратарь поделился с журналистами своими мыслями по поводу молодого испанца, которому придется заменить на Олд Траффорд великолепного Ван дер Сара.

«Эдвин ван дер Сар действительно здорово выступал за Манчестер Юнайтед, и за эти годы поднял планку на очень высокий уровень, поэтому я считаю, что такому молодому голкиперу придется очень тяжело, ведь если еще учесть уровень клуба в который он перешел то станет понятно какой груз ответственности на него ляжет», сказал Кэрролл в интервью talkSPORT.

«Манчестер Юнайтед – клуб который всегда должен выигрывать трофеи и давление на игроков тут всегда очень большое».

Сэр Алекс Фергюсон проводит очень активную трансферную компанию этим летом, и клуб уже подписал Фила Джонса и Эшли Янга, а приобретение Де Хеа должно поднять планку расходов клуба до £50 миллионов.

И экс-голкипер Юнайтед считает, что те £18 миллионов, которые как ожидается будут заплачены за испанца являются очень завышенными, учитывая возраст игрока.

«Для 20-летнего голкипера это очень большая сумма, но я уверен что сэр Алекс Фергюсон знает, что он делает, и мне так же кажется, что Де Хеа своей игрой в последние два года показал насколько он был хорош в испанской Лиге».

«Также он неплохо проявил себя на молодежном Чемпионате Европы, а потому будет очень интересно посмотреть на его игру в Премьер-Лиге».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6399