Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально Де Хеа игрок МЮ
Дата: 29.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


свершилось то, о чем так долго говорили

Манчестер Юнайтед через свой официальный сайт объявил, что им удалось достичь договоренности о переходе Давида де Хеа на Олд Траффорд.

Испанец подписал с Красными дьяволами 5-летний контракт и стал уже третьим приобретением сэра Алекса Фергюсона этим летом. Медицинское обследование игрок прошел еще в понедельник и вот сегодня трансфер игрока молодежной сборной Испании стал уже свершившимся фактом.

«Я очень горд и уже не могу дождаться старта сезона», сказал Де Хеа в эксклюзивном интервью MUTV, которое будет показано на клубном телеканале сегодня в 18:30.

«Когда клуб такого уровня, как Манчестер Юнайте обращает на тебя свое внимание, это приводит вас в неописуемый восторг. Для меня интерес такого клуба это очень большая мотивация, которая заставила меня работать над собой еще усерднее, что бы показать максимум своих возможностей».

«Быть частью такого клуба как Юнайтед, это большая честь для меня и я преложу все усилия, что бы показать то, на что я действительно способен».

Официально детали трансфера не разглашаются, то журналисты предполагают, что Атлетико Мадрид получит за переход игрока сумму в размере 17 миллионов фунтов стерлингов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6400