Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер Юнайтед не получит Кавани
Дата: 01.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Кавани планирует своё будущее с Наполи

Сегодня в интервью итальянскому «Radio Sportiva» агент уругвайского форварда Наполи Эдинсона Кавани рассказал о планах игрока, и опроверг слухи о его переходе в Манчестер Юнайтед.

«Я и мой клиент быди удивлены тем, что пресса сообщала о переговорах Эдинсона с руководством МЮ. Ничего подобного не было.»

«Слухи о громких трансферах за невероятные деньги - обычное дело для этого времени года. Прошлый сезон был очень удачным для Эдинсона, – в течение 47 играх за Наполи он сумел забить 33 гола и он хочет продолжать развиваться именно в этом клубе. И он доказал это ещё раз подписав контракт клубом еще на пять лет», - рассказал журналистам Клаудио Анелуччи.

Напомним, что слухи об интересе Манчестер Юнайтед к уругвайцу Кавани не случайны. Этого игрока в последнее время называют одним из самых перспективных форвардов Серии А, даже и вторым ван Бастеном.

Карьеру в Италии игрок начал с того, что в январе 2007 года перешел в Палермо, где стал быстро прогрессировать. Далее 17 июля 2010 года президент Палермо объявил о переходе Эдинсона Кавани в ряды Наполи. В первом сезоне серии «А» Эдинсов Кавани в 42 матчах забил 8 мячей.




Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6408