Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Питерборо взял в аренду двух игроков молодежной команды МЮ
Дата: 02.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Танниклифф и Вуттон

Как и ожидалось ранее Даррен Фергюсон смог убедить сэра Алекса отдать ему в аренду Райана Танниклиффа, более того Питерборо усилит свой состав еще и Скоттом Вуттоном.

А игроки в свою очередь получат великолепную игровую практику в Чемпионшипе.

О том, что клубам удалось договорится о переходе игроков сообщил президент Питерборо – Дарраг Макэнтони. Причем сделал он это на своей персональной страничке в Твиттере, где написал следующее: «Тренер только что сообщил мне, что два игрока молодежной команды Юнайтед будут взяты нами в аренду, а точнее мы подпишем Танниклиффа и Вуттона».

Как мы известно, оба игрока до сих пор еще ни разу не выходили на поле в составе первой команды Красных дьяволов, выступая в основном за молодежный состав.

Так Вуттоном перешел в Юнайтед в 2007 году из Ливерпуля, но на данном этапе 19-летний защитник даже близко не рассматривается Фергюсоном как претендент на место в стартовом составе, а потому его ждет очередная аренда. Первый подобный опыт нельзя назвать для него чересчур удачным, ведь за год проведенный в Транмер Роверс он принял участие лишь в 9 матчах.

Танниклиффа можно назвать более перспективным игроком, о чем говорит только тот факт, что его было признано лучшим игроком молодежной команды Манчестера по итогам прошлого года, но и ему пока рановато конкурировать с основой МЮ. А потому тренерский штаб Юнайтед посчитал, что 18-летнему полузащитнику будет лучше провести следующие пол года в Питерборо.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6410