Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз может завершить карьеру игрока
Дата: 02.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


вслед за Невиллом и Скоулзом это может сделать и Райан

Согласно информации обозревателя Daily Star Джерри Лоутона Райан Гиггз готов шокировать футбольную общественность, ведь 37-летний игрок в серьез рассматривает возможность завершения карьеры уже этим летом.

Так как валлиец хотел бы сосредоточится исключительно на том, чтобы сохранить свой брак, что учитывая плотный график игр и тренировок МЮ будет сделать очень не просто, ведь как известно, не так давно пресса распространила информацию об его двойной измене.

Готов пожертвовать Гиггз и потерей заработной платы, а она у полузащитника составляет более 4 миллиона фунтов. Но ради того, что бы сохранить семью со своей 32-летней женой Стейси, Райан готов заплатить даже такую цену.

Но источники в клубе сообщили, что сэр Алекс Фергюсон всячески отговаривает 37-летнего Гиггза от этой идеи. И готов даже сделать его капитаном команды в том случае, если он все таки продолжит карьеру.

Подтверждает информацию о том, что Гиггз собирается закончить свою карьеру и редактор сайта unitedwestand.com – Энди Миттен, который написал об этой ситуации следующее: «Действительно Гиггз советовался со своими близкими по поводу возможного завершения карьеры. Но пока окончательное решение не принято».

Так же Daily Star располагает сведениями, что Райан не планирует ехать на предсезонное турне Красных дьяволов по США. И окончательно ситуация в этом вопросе должна прояснится на следующей недели, когда игроки соберутся после отпуска.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6412