Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манкунианское дерби за Комьюнити шилд
Дата: 02.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Дерби обещает быть настоящем зрелищем

Трансферное Дерби клубов из Манчестера, сменится борьбой на поле.7 августа в 14.30, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне клубы будут вести борьбу за cуперкубок Англии, который так же называют «комьюнити шилд». Традиционно в матче примут участие победителей чемпионата страны и обладатель кубку премьер-лиги.

Событие несомненно привлечет внимание миллионов болельщиков обеих клубов, и станет отправной точкой противостояния «Горожан» с «Дьяволами». В новом сезоне чемпиону Англии обещают дать бой.

Как заявляли представители «Сити», их клуб всерьёз нацелен на результат, и третье место занятое в прошлом сезоне не случайность, и не предел. Третье место дало клубу право на участие в Лиге чемпионов, и горожане готовы к борьбе и тут.

Конечно громкие трансферы, и крупные финансовые вливания приносят свои результаты, но говорить о соперничестве на равных пока рано. Многие эксперты предрекали Манчестер Юнайтед трудности в прошлом сезоне. Однако клуб уверено взял рекордный рубеж, и судя по последним приобретениям готов к новым высотам.

В любом случае это дерби станет лучшим показателем подготовленности к новому сезону, и покажет насколько «Сити» готов к борьбе за звание первого клуба в городе.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6415