Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Невилл: Джонс будущий капитан
Дата: 03.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


у него огромный потенциал

Гари Невилл положительно отзывается о новом приобретении манкунианцев и пророчит, что наступит день, когда Фил наденет себе на руку капитанскую повязку.

Легендарный шкипер Красных дьяволов утверждает, что у 19-летнего парня есть огромный потенциал и он уверен в том, что Джонс сможет повести за собой Юнайтед.

Напомним Невилл родом из Бери, в академию Манчестер Юнайтед он перешел в 16-летнем возрасте и всю свою футбольную карьеру он посвятил The Reds, сыграв в общей сложности за МЮ 602 поединка. Фил Джонс перебрался на Олд Траффорд в 19 и Гари не нарадуется этому факту.

«Мне кажется, что парень станет звездой, я действительно так считаю», сказал экс защитник сборной Англии в интервью сингапурскому изданию The New Paper.

«Я также считаю, что в будущем он вполне может стать потенциальным капитаном Манчестер Юнайтед. Он выглядит очень солидно, и я уверен, что он станет одним из самых важных и незаменимых игроков клуба в течении следующих 10 лет».

«Еще раз повторюсь в нем есть огромный потенциал, и тот прогресс которого он достиг за последние два года впечатляет, особенно удачно он действовал в матчах против нас. Просто превосходно, как для 19-летнего игрока. Он очень удачное приобретение для нас».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6417