Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

На шаг ближе к Манчестеру
Дата: 03.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Самир Насри хочет бороться за титулы

Как известно на данный момент вопрос о игроке , который может полноценно заменить Пола Скоулза на его позиции на поле остается открытым. Сэр Алекс Фергюсон называл несколько кандидатов на вакантное место. Назывались такие игроки как : Лука Модрич из Тоттенхема, Вэсли Снейдер из миланского Интера, и наиболее вероятным приемником Скоулза считался Самир Насри из Арсенала.

По словам представителей клуба, Самир не хочет подписывать очередной контракт по финансовой причине. Игрок хочет ощутимую прибавку к зарплате, что естественно не устраивает клуб, так как Самиру и так был предложен контракт с жалованием более 5 миллионов евро в год, который Насри не стал подписывать, заявляя о желание получать не менее 6 миллионов.

Таким образом, конфликт игрока с клубом может стать отличной возможностью для приобретения  24-летнего игрока руководством Манчестер Юнайтед. Сам же Самир Насри утверждает, что причиной не желания подписывать новый контакт с Арсеналом являются его амбиции связанные с борьбой за титулы.

«Деньги никогда не были для меня мотиватором.  Всегда делаю выбор исключительно из-за спортивных показателей. Не хотел бы подписывать контракт с клубом, где я не буду играть в тот футбол, который мне близок. У футболистов и так большие зарплаты. Приоритет для меня – успешная карьера с большим количеством завоеванных трофеев. Это, безусловно, важнее, чем все остальное», - приводит The Daily Mail слова Насри.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6420