Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Швайнтштайгер как идеальная замена Скоулза
Дата: 04.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Бастиан модет стать отличной заменой

Трансферная политика Манчестер Юнайтед вновь стала предметом слухов. Еще не утихли споры о целесообразности приобретения трех новичков (Фил Джонс, Давид Де Хеа, Эшли Янг), а уже появились новые предположения. Так в сети интернет, на сайте caughtoffside.com появилась информация о новой цели «Красных Дьяволов».

На этот раз этой целью стал Бастиан Швайнштайгер, игрок мюнхенской Баварии. Наряду с другими кандидатами (Уэсли Снейдер, Самир Насри и Лука Модрич), Бастиан призван заменить Пола Скоулза.

Сэр Алекс Фергюсон и раньше отмечал Швайнштайгера как,  креативного полузащитника способного вести атакующую игру и вовремя сделать первый пасс. Так же стоит отметить феноменальный по силе удар Бастиана, который он не раз демонстрировал в играх как за Баварию, так и за сборную Германии.

Возможно, этот слух остался бы без внимания прессы, но стоит отметить тот факт, что Бавария провела крайне неудачный сезон, и Бастиан уже заявлял о своём недовольстве такими результатами клуба. Если же руководство Манчестера решится на данный трансфер, то начальной ценной по мнению аналитиков стоит считать сумму порядка 30 миллионов евро.

Безусловно Бавария не желает отпускать своего плеймейкера «за даром», и стоимость игрока может увеличится до 40-45 миллионов. 


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6425