Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер принял предложение Питерборо
Дата: 05.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


19-летний резервист МЮ близок к переходу в Питерборо

По сообщениям skysports.com Манчестер Юнайтед приняли предложение Даррена Фергюсона о переходе Ники Ажосе в Питерборо.

Хотя на футболиста претендовал еще как минимум Бери.

19-летний нападающий провел довольно неплохой сезон выступая в аренде за Бери, который в сезоне 2010-2011 сумел занять во 2-й английской лиге второе место, тем самым оформив себе на следующий год путевку в Первый английский дивизион. Не последнюю роль в этом успехе клуба из западной части Англии сыграл и форвард арендованный у Красных дьяволов, ведь Ажосе отыграл за Бери в 28 матчах, в которых сумел отличиться 13 голами. А потому не удивительно, что владелец Шейкеров также вступал в переговоры с Юнайтед о продлении аренды игрока, но видимо оно не устроило сэра Алекса.

Так как Манчестер Юнайтед в итоге принял предложение именно Питерборо, который как полагает британский портал предложил за игрока 300 000 фунтов стерлингов. Безусловно, не последнюю роль в этой договоренности сыграли родственные связи. Но, как сообщается, форварду все еще необходимо будет согласовать условия личного контракта, хотя вряд ли с этим будут большие проблемы.

И если контракт с Ажосе в итоге будет все таки подписан, Ники станет уже третьим игроком Юнайтед, который усилить Питерборо в течении одной недели. Так как The Posh уже успели договориться об аренде Райана Танниклиффа и Скотта Вуттона.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6426