Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз надеется на переход Насри
Дата: 05.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


пока они говорят мы выигрываем титулы

Скоулз закончил карьеру игрока в конце прошлого сезоне, но все еще очень внимательно следит за тем, что происходит вокруг его команды. И вот легенда МЮ поделился своими мыслями с The Daily Mail.

На вопрос о возможном переезде Насри на Олд Траффорд он сказал: «Я надеюсь, что этот переход состоится».

Коснулся экс-полузащитник Красных дьяволов и ситуации в стане их когда то главных конкурентов в борьбе за победу в Премьер-Лиге – лондонском Арсенале, которые уже вот как 6 лет вынуждены обходиться без трофеев.

«Они обманывают себя лестными словами», сказал Пол. «Пусть они и демонстрируют довольно симпатичный футбол, но он не всегда дает нужный результат, в котором они безусловно очень нуждаются. Это нисколько не задевает меня, что они называют себя лучшей футбольной командой. Потому как, пока они занимаются разговорами, мы [Юнайтед] продолжаем выигрывать свои матчи».

«Да они действительно играют в более зрелищный футбол, и за ними очень приятно наблюдать. Но какой во всем этом смысл, если вы ничего не выигрываете? И теперь они очень близки к уходу трех своих лидеров: Фабрегаса, Насри и Клиши [последнего к слову они уже потеряли]. И я не думаю что наш тренер [сэр Алекс Фергюсон] позволил бы клубу шесть лет перебывать без трофеев».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6428