Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Евра о легендарном Эрике Кантона
Дата: 05.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


 

Патриса поражен авторитетом Кантона на «Олд Траффорд»

 

 Патрис Евра выразил свою благодарность легенде Манчестер Юнайтед и сборной Франции Эрику Контана. Как считает сам игрок, именно Эрик открыл  для французов двери в клуб.

«Кантона стал первым в истории французом, который попал на Олд Траффорд. Я считаю, что именно он показал нам, как нужно добиваться успеха.



«Я помню, как в детстве наблюдал его удивительную игру. Это было настоящее зрелище. Для таких мальчишек как я, это послужило стимулом для развития своих способностей, и я благодарен за это Эрику.»

«Я знал, что Контана пользовался успехом на «Олд Траффорд», но когда я стал манкунианцем, я понял, что Эрик для Манчестера настоящая легенда. На самом деле сложно выразить мою благодарность Эрику в полной мере. Его вклад в построение пути для французов в Манчестер Юнайтед не оценим. Именно он показал нам, как можно осуществлять мечту.»

«Когда я переехал на «Олд Траффорд» и в первый раз посмотрел DVD с играми Эрика, я понял, что болельщики Манчестер Юнайтед знают, как могут играть французы, и они ждут от меня полной отдачи на поле.»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6431