Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Слухи: на флангах третий лишний?
Дата: 06.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Приход Эшли внёс изменения в составе

Следующий сезон для Манчестер Юнайтед несомненно станет знаковым. Завершили своё выступление за команду легенды Олд Траффорд : Гари Невилл, Эдвин ван Дер Сар, Поул Скоулз, и как ожидается в ближайшее время о завершение карьеры официально объявит Раян Гиггз.

На смену им пришли амбициозные новички: Давид Де Хеа, Фил Джонс, и Эшли Янг. И если место в стартовом составе первых двух не вызывает сомнения, то позиция в тактической расстановке Эщли Янга не ясна.

Одни эксперты заверяют, что покупка Эшли автоматически гарантировала ему место в стартовом составе, так как до сделки с Астон Виллой, руководство «МЮ» называло Янга частью плана Алекса Фергюсона по масштабной ротации основного состава и тактических построений в целом. Другие же говорят, что Эшли куплен скорее как страховка для нынешних вингеров Манчестера Антонио Валенсия и Луиша Нани.

В любом случае сделать однозначные выводы сложно, но можно с уверенностью сказать, что такая конкуренция пойдет на пользу не только самим игрокам, но и клубу в целом. Интересен тот факт, что сами игроки в один голос утверждают о своей уверенности в получение места под солнцем.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6435