Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Браун проходит в Сандерленде медосмотр
Дата: 07.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэс уже практически стал Черным котом

Sky Sports News из своих проверенных источников получили информацию, что Уэс Браун уже практически стал игроком Черных котов.

Сообщается, что 31-летний центральный защитник Красных дьяволов уже прошел в Сандерленде медосмотр и ожидается, что официально о трансфере будет объявлено в четверг утром.

Экс игрок сборной Англии всю свою профессиональную футбольную карьеру провел на Олд Траффорде, подписав свой первый контракт с Юнайтед в далеком 1996 году. Но в прошлом сезоне он практически выпал из основной обоймы сэра Алекса Фергюсона. Сыграв только в 15 матчах во всех турнирах, и лишь 7 из них были в Премьер-Лиге [чего оказалось недостаточно для того, что бы получить чемпионскую медаль].

Что скорей всего и повлияло на решение Уэса покинуть Манчестер, где он с учетом выступлений за академию Красных дьяволов провел в общей сложности 19 лет. И теперь он постарается закрепиться в основе команды Стива Брюса, который в свою очередь и был заинтересован в том, что бы Браун перебрался на Стэдиум оф Лайт.

Напомним, что еще один защитник Манчестер Юнайтед – Джон О'Ши так же был очень близок к переходу в Сандерленд, но на данный момент переговоры временно приостановились.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6436