Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани: Джон и Уэс были замечательными партнерами
Дата: 08.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


очень жаль, что они ушли от нас


Португалец очень сожалеет об уходе своих партнеров на Стэдиум оф Лайт.

А так же Луиш очень благодарен Брану и О'Ши за ту помощь которую они оказали ему, когда он только перебрался на Олд Траффорд. И желает им всего самого лучшего в Сандерленде.

«Я считаю, что Уэс провел блестящую карьеру в Юнайтед», сказал Нани в интервью MUTV. «Он был очень важным игроком для Юнайтед и я считаю его блестящим профессионалом и отличным другом».

«Он всегда помогал молодым парням и был готов сделать тоже самое для партнеров по команде. Он всегда был очень дружелюбным и я считаю его своим близким другом. И мне будет приятно вспоминать те времена, когда мы играли в одной команде».

Сожалеет Нани также о том, что команду покидает еще один защитник Красных дьяволов Джон О'Ши, который также подписал с Черными котами четырех летний контракт.

«Мне навиться играть с большим количеством игроков и безусловно Браун и О'Ши относятся к их числу, ведь они очень опытные футболисты», добавил он. «Они очень часто помогали мне и мы очень часто посещали вместе различные мероприятия да и вообще довольно часто проводили время вместе вне футбольного поля. Я очень хорошо отношусь к ним, а потому надеюсь, что они удачно продолжат свою карьеру в Сандерленде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6440