Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонни Эванс готов бороться за место в составе Юнайтед
Дата: 13.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я готов к этому вызову

Игрок национальной сборной Северной Ирландии подтвердил, что несмотря на приход Фила Джонса он докажет свое право на место в первой команде.

Вот, что Эванс сказал репортерам: «Я знал, что если ты выступаешь за такой клуб как Манчестер Юнайтед, то ты должен уметь справляться с трудными ситуациями, которые обязательно будут подстерегать тебя, в противном случае ты не имеешь права быть тут».

«Это именно то, что происходить со всеми нами в Манчестер Юнайтед. Мы постоянно проверяем себя на прочность. Или ты достаточно хорош, или же тебе необходимо прилагать еще большие усилия для того, что бы играть за первую команду.

Коснулся Эванс и больной темы – поражения в финале Лиги Чемпионов от Барселоны. 23-летний защитник признался, что та неудача очень расстроила всю команду. Но также он уверен, что Юнайтед способен перебороть эту ситуацию и добиться триумфа в Европе.

«То поражение все запомнят надолго», добавил Джонни. «У парней настолько успешные карьеры, что они помнят все поражения, которые им пришлось пережить».

«И я уверен, что это будет для них стимулом в новом сезоне. Барселона показала очень высокий класс. Они играют на другом уровне. 10 лет назад Юнайтед имел схожие проблемы в Европе и тренерскому штабу удалось их решить. И вот перед нами стоит новый вызов. И мы все надеемся, что сможем приблизиться к ним».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6450