Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн готов к трудностям
Дата: 13.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги обещал, что я буду играть чаще

В прошлом сезоне экс форвард сборной Англии появлялся на поле лишь в 17 матчах, большинство из которых были выходы на замену.

Однако тот факт, что 31-летний англичанин заменил Димитара Бербатова на скамейке запасных во время финального матча Лиги Чемпионов, стал первым шагом к тому, что бы он остался на Олд Трафоорд.

В интервью официальному сайту клуба Оуэн поделился мыслями о своем будущем в Юнайтед: «Безусловно каждый футболист хотел бы играть за лучший клуб мира - я уже в нем. Каждый хотел бы тренироваться вместе с самыми лучшими игроками и под руководством самого лучшего тренера – и это также я могу сказать о себе. Каждый хотел бы играть на лучших стадионах и в очень важных играх и очевидно это очень близко к тому, что я имею в своей жизни».

«Есть очень много положительных сторон. Единственный небольшой недостаток – количество игр которые я провел в прошлом сезоне. А потому я размышлял над тем, что бы перейти в менее именитый клуб и играть чаще, но я предпочел остаться в топ клубе и готов ко всем сложностям которые ожидают меня в связи с этим».

«В первом сезоне было много положительных моментов – гол в финале кубка, а также гол в ворота Манчестер Сити, хет-трик в Вольфсбурге», добавил Майкл. «А вот прошлый год был не настолько хорош, но я разговаривал с тренером и он убедил меня, что я вхожу в его планы на следующий сезон. И он ожидает, что я буду играть намного чаще».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6451