Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич все еще голоден к успеху
Дата: 17.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


мы не будем иметь много времени на раскачку

Капитан Красных дьяволов дал довольно обширное интервью, в котором пообщался с журналистами о предстоящем старте в Премьер-Лиге.

А так же Неманья в очередной раз подтвердил, что команда все еще испытывает голод к победам и готова выиграть чемпионат и в этом году.

«Да конечно тренер общался с нами на тему того, что бы остаться на вершине, он интересовался, есть ли у нас достаточное желание для этого», рассказал Видич The People.

«Он спрашивал есть ли у нас голод, что бы пройти так же и этот сезон. Но если вы играете за Манчестер Юнайтед у вас должен быть этот голод – это неотъемлемая часть игрока Манчестер Юнайтед. Никому не позволят оставаться здесь и думать о том, что мы выиграли в прошлом – прошлого сезона больше не существует. Новый сезон это новый вызов для нас. Если у вас нет подобного менталитета, вам будет очень тяжело в таком клубе как Юнайтед, где всегда очень много победителей».

«Перед матчем с Нью Ингланд Революшн, который мы провели в Бостоне на прошлой неделе, тренер был очень сосредоточен на победе в игре. И он сказал нам, что мы должны показать, что мы действительно Манчестер Юнайтед и выиграть эту игру. А это была наша первая игра после отпуска, против команды, чемпионат которой находится в самом разгаре, но он думал только о том, что бы мы сыграли хорошо и в итоге победили».

«У нас не будет времени на то, что бы долго входить в сезон – мы должны сразу же начать побеждать», сказал он. «Ведь нам предстоит сыграть против всех наших основных конкурентов уже в стартовых турах. Поэтому мы не можем позволить себе такую же долгую раскачку как в прошлом году, когда Челси опередил нас в начале сезона».

«Это не должно повторится в этот раз и мы отдаем себе в этом отчет. Нам предстоит пройти через очень длинный сезон и это будет очень трудный год для нас и возможно нас ожидает самый жесткий сезон в Премьер-Лиге, чем года либо ранее ведь конкуренция возрастает».

«Другие команды, как Сити и Ливерпуль уже потратили много денег и прикупили игроков, для того что бы сделать нам вызов. Но я не думаю, что мы должны быть уж слишком взволнованы по поводу других команд и обращать внимание на то, что они делают. Мы должны сосредоточиться исключительно на себе. Да это будет очень трудно, но у нас есть очень хорошая команда и мы сможем выиграть чемпионат вновь».

Так же он коснулся и темы евро кубков: «Мы собираемся очень упорно потрудиться, что бы построить новую команду и попытаемся достичь финала Лиги Чемпионов вновь. Да возможно сейчас нам необходимо прекратить рассуждать по этому поводу и сосредоточиться исключительно на будущих играх. Так в прошлом с Барселоной мы ничего не смогли поделать, посмотрим, что будет в сейчас».

«Вся команда очень рада приходу новичков, всегда очень хорошо видеть молодых исполнителей, которые не избалованы победами. Я уверен, что они смогут помочь сделать Манчестер Юнайтед более сильным уже в течении будущего сезона».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6462