Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс готов ухватиться за первый же предоставленный ему шанс
Дата: 21.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он готов к борьбе за место в составе

Джонс уже присоединился к своему новому клубу и полон желания доказать свое право выступать за первую команду.

И хоть Фергюсон и обещал, что он будет получать достаточное количество игрового времени на поле, но Фил знает, что для этого сначала необходимо очень усердно поработать на тренировках.

«Изо дня в день я тренируюсь и играю рядом с игроками топ уровня», сказал он MUTV. «И я знаю, что за место на поле существует конкуренция. И это касается каждой позиции, что безусловно идет только на пользу команде. Мне же необходимо продолжать упорно тренироваться, что бы доказать свое место на поле. И когда я все таки получу шанс, я ухвачусь за него».

«Конечно мне потребуется определенное время, чтобы адаптироваться, но я очень рад быть тут. Это великий клуб, возможно даже лучший в мире и я очень счастлив быть его частью».

Рассказал Джонс и о том как начиналась история с его переходом в Юнайтед.

«Звонок босса застал меня когда я был в отпуске со своей девушкой, он сказал, что заинтересован во мне, и в конечном итоге это привело к тому, что сейчас я нахожусь здесь. Я не могу передать словами, что испытал когда услышал в телефонной трубке слова «Это сэр Алекс» произнесенные с шотландским акцентом. Мне кажется о таком телефонном звонке мечтает каждый и я рад, что это произошло со мной».

«Все парни просто замечательные. Я уже немного обосновался и теперь наслаждаюсь пребыванием здесь. Коллектив принял меня очень хорошо все очень приветливые и я чувствую себя своим».

Джонс все еще продолжает жить с родителями и уверен, что они не дадут всяким глупым мыслям лезть к нему в голову.

«Нет я бы не хотел, что бы это произошло», сказал Фил о предположении, что его может охватить звездная болезнь. «Я все еще живу с родителями и мне всего лишь 19 лет и я рад, что этот переход произошел со мной в столь раннем возрасте. Семья не позволит мне летать в облаках и сделает так, что бы я был сосредоточен исключительно на футболе. Да в данный момент мы занимаемся поиском дома в Манчестере, а это значит, что я куплю дом уже в 19 лет. Это конечно безумие, но за это я должен быть благодарен футболу!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6475