Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон рад за Руни
Дата: 21.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


сделал хет-трик за 45 минут

Сэр Алекс остался полностью удовлетворен действиями своих подопечных в матче против Сиэтл Саундерс.

Но отдельной похвалы от Фергюсона удостоился Уэйн Руни, который появился на поле лишь после перерыва и за отведенные ему 45 минут сумел трижды поразить ворота американского клуба.

«Это просто замечательно, что он забил. Мы рады за всех игроков, которым удалось отличится, но отдельно хотел бы выделить его три гола это отличное начало для него. Он очень упорно трудиться и отлично зарекомендовал себя на тренировках».

Забитыми голами отметились так же Майкл Оуэн, Маме Бирам Диуф, Парк Чжи Сун и Габриэль Обертан и шотландец был бы не против видеть подобную голевую активность своих игроков и в течении всего сезона.

«В прошлом году мы зависели в основном от троих игроков, которые забивали голы, а потому было бы неплохо если бы они продолжили в том же духе».

Так же похвалил сэр Алекс и игру обоих голкиперов своей команды и еще раз подвердил, что Давида Де Хеа мы увидим уже в матче против Чикаго Файр.

«Да конечно когда мы заключили контракт с Давидом Де Хеа мы сделали на него ставку как на основного голкипера», сказал Фергюсон. «Но надо признать, что Андерс Линдегаард и Бен Амос очень хорошо проявляют себя и имеют отличные шансы побороться за место Эдвина ван дер Сара. Этот вопрос остается открытым».

«Де Хеа будет играть в субботу против Чикаго, но они все обязательно еще получат определенное время на поле, а решение о том кто же начнет сезон в воротах во многом будет зависеть от того как освоиться Де Хеа».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6476