Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: очень рад возможности играть за такую команду
Дата: 21.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


ни секунды не сомневался надо предложением МЮ

Эшли Янг через журналистов поделился со своими болельщиками первыми ощущениями от пребывания в лагере Манчестер Юнайтед.

Новичок Красных дьяволов рассказал, что очень доволен тем, как обстоят его дела в новом клубе. И что он готов своей игрой оправдать доверие тренера.

«Я очень рад, что мне представился шанс попробовать свои силы в такой команде как Манчестер Юнайтед. И это вовсе не означает, что я неуважительно отношусь к Астон Вилле, но как только я узнал об интересе Юнайтед, я был готов в туже секунду подписать договор и приступить к тренировкам».

«Я могу играть на разных позициях: как на левом так и на правом флангах полузащиты или же как центрфорвард. Таким образом я должен концентрировать лишь на своей собственной игре, и максимально выкладываться на любой позиции куда бы меня не поставили. Тренер обратил на меня свое внимание для того, что бы я отдавал результативные передачи, а так же сам забивал голы. И я буду очень упорно трудиться на благо команды. И если мне удастся это делать каждый раз – я буду считать, что моя работа выполнена».

«Турне просто фантастическое. С тех пор как мы приехали в Соединенные Штаты, мы изо дня в день видим невероятно большие толпы поклонников, вокруг нашего отеля. Это просто сумасшествие и это показывает насколько великий у нас клуб. И для меня это просто не забываемые ощущения быть частью всего этого».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6477