Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни ожидает, что Ливерпуль будет готов к чемпионской гонке
Дата: 22.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Они купили несколько действительно хороших британских игроков

Уэйн Руни уверен, что в новом сезоне Ливерпуль будет готов отобрать у Красных дьяволов звание лучшей команды Премьер-Лиги.

По крайней мере Мерсисайды непременно будут в числе претендентов, ведь только летом они достаточно неплохо укрепили свой состав. На Энфилд перебрались Стюарт Даунинг, Джордан Хендерсон и Чарли Адам, а еще раньше в январе это уже сделали Энди Кэрролл и Луис Суарес.

«В Ливерпуле готовы бросить вызов нам», сказал Руни. «Они купили несколько действительно хороших британских игроков при Кенни Далглише. И я уверен они будут более мотивированы на борьбу, чем когда-либо. Мне кажется они относят себя к числу претендентов на титул. Главная угроза будет исходить от Челси, Ливерпуля, Арсенала и Манчестер Сити. Кто то один из них, плюс мы будем бороться за чемпионство».

Коснулся Руни и своей собственной игры, заверив своих фанатов, что будет продолжать совершенствовать свое футбольное мастерство.

«Я такой игрок, что хотел бы всегда выступать хорошо, и я знаю, что могу постоянно усовершенствоваться, и если я продолжу работать над собой я думаю, что смогу стать еще лучше. Я не ставлю это себе за цель, но было бы неплохо отыграть весь сезон без травм. Это было бы просто великолепно для меня. И я надеюсь, что смогу стать еще лучше. И над этим я продолжаю усердно работать каждый день, и если у меня все получиться это будет замечательно и для меня и для клуба».

«Месси великий игрок, и заслужено стал лучшим игроком Мира», сказал он. «И мне кажется, что не только для меня, но и для каждого футболиста он является примером для подражания и каждый хотел бы играть на его уровне, и я надеюсь смогу играть не хуже».

«У Барселоны свой особый стиль, мы играем в другой футбол, не у всех получается играть в стиле Барсы. Они уникальны по своему, а мы по своему. Стоит отдать им должное в финале они сыграли намного сильнее нас, но теперь мы с нетерпением ждем нового сезона и постараемся забыть прошлые неудачи и концентрироваться лишь на том, что нас ждет впереди».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6481